- Fidélité des couleurs impressionnante avec des couleurs éclatantes
- Différents modes d'éclairage
- Contrôle total des lampes à DEL grâce à l'application "Sidus Link Control"
- Température de couleur réglable de 3200K-6500K
- Chaque lumière peut être contrôlée ensemble ou séparément
- Comprend 4 lumières LED et un étui de chargement
| N° d’article | 1024152 |
| N° d’article du fabricant | AP-MC4LIGHTTRAVELKIT |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Spécifications
Lumière
| Avec variateur de lumière | dimmable |
| Intensité lumineuse | 100 Lux |
| Température de la couleur | 3200 à 6500 K |
Caméra
| Étendue des flashs de studio | 4x lumière continue |
Dimensions
| Profondeur | 17 mm |
| Largeur | 93 mm |
| Hauteur | 61 mm |
| Poids | 130 g |
Informations complémentaires
| Composition | éclairage permanent, boîtier de chargement, diffuseur en silicone, rotules, câble électrique |
Énergie
| Performance | 5 W |
Fabricant
| Nom du fabricant | Aputure |
| N° d’article du fabricant | AP-MC4LIGHTTRAVELKIT |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Aputure |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Contenu de la livraison
| 4x Aputure AL-MC |
| 1x cas d'inculpation |
| 2x diffuseur en silicone |
| 2x tête d'articulation à rotule |
| 1x câble d'alimentation |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90