- Plateau de fête empilable avec bord enroulé
- Fabriqué en acier (chromé)
- Taille: 53 x 32.5 x 1.5 cm (LxlxH)
- Convient uniquement pour le lavage à la main
- Idéal pour la présentation de l'apéritif de petits snacks, de fromage, de charcuterie ou de fruits
- Conforme à la norme Gastronorm GN 1/3
| N° d’article | 2053543 |
| N° d’article du fabricant | 00395 |
| Stock à Willisau | 6 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Le plateau de fête GN 1/1 Classic d'APS offre une possibilité élégante de présenter des plats avec style lors de buffets, mariages ou banquets. Avec sa surface chromée brillante et son bord classique avec décoration linéaire, ce plateau de service met en scène les amuse-bouches et les snacks de manière professionnelle. Le design rectangulaire dans la taille standard GN 1/1 avec les dimensions 53 x 32.5 x 1.5 cm offre beaucoup de place pour des créations variées. Outre son aspect attrayant, le plateau de fête GN 1/1 Classic d'APS convainc par ses détails fonctionnels. Elle est empilable, ce qui permet un rangement peu encombrant, notamment dans le secteur de la restauration. Pour garantir la longévité du matériau, le nettoyage doit se faire exclusivement par lavage à la main. Comme la plaque métallique chromée n'est pas résistante aux acides, il est recommandé d'utiliser un support en papier décoratif pour servir les aliments. Ainsi, le plateau de fête GN 1/1 Classic d'APS reste un compagnon durable et brillant pour chaque événement festif.
APS-Germany 00395, Display tray, Rectangle, Métal, Acier inoxydable, 530 mm, 325 mm
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Argenté |
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Matériau
| Matériau | Métal, Acier |
| Resistant au lave-vaisselle | Non |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Largeur | 32.5 cm, 53 cm |
| Longueur | 53 cm |
| Hauteur | 1.5 cm |
Caractéristiques
| Convient au micro-ondes | Pas de données |
| Compatible four | Pas de données |
Fabricant
| Nom du fabricant | APS |
| N° d’article du fabricant | 00395 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | APS |
Contenu de la livraison
| 1x plaque de fête |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90