- Grand écran Retina Always-On avec une luminosité allant jusqu'à 2000 Nits, avec un grand angle de vision, jusqu'à 40% plus lumineux lorsqu'il est regardé de biais, «Digital-Crown» avec retour haptique, touche latérale, geste double-tap, Siri
- Puce S10 avec processeur dual-core 64 bits et moteur neuronal 4-core
- Capteur d'oxygène dans le sang, capteur cardiaque électrique et optique, altimètre, capteur d'accélération
- WLAN, Bluetooth, localisation via L1-GPS, GLONASS, Galileo, QZSS et BeiDou
- Détection des chutes et des accidents, fonction d'appel d'urgence automatique, suivi du sommeil
- Étanche jusqu'à 50 mètres, protégé contre la poussière selon IP6X, boîtier en aluminium
| N° d’article | 1955529 |
| N° d’article du fabricant | MEQU4ZR/A |
| Stock à Willisau | 2 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Données techniques
| Résistant aux chutes | Non |
| GPS | Oui |
| Étanche jusqu'à (m) | 50 |
| Résolution de l'écran | 416 x 496 |
| Technologie d'affichage | OLED |
| Luminosité de l'écran | 2000 cd/m² |
| Version Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | Oui |
| Connectivité | GPS |
Matériau
| Matériel | Aluminium |
Sécurité
| Classe de protection | IP6X, ISO Norm 22810:2010 |
Équipement
| Écran tactile | Oui |
| Capteurs d'activité | Durée de l'activité, Capteur d'accélération, Vélo, Altitude, Coups de rame, Podomètre, Faire du ski, Indicateur de profondeur |
Dimensions
| Profondeur | 9.7 mm |
| Largeur | 36 mm, 39 mm |
| Hauteur | 42 mm |
Connectivité
| Possibilités de connexion | Bluetooth, WLAN (Wi-Fi) |
| Bluetooth | Oui |
| Wi-Fi standard | IEEE 802.11n (Wi-Fi 4) |
Compatibilité
| Système d'exploitation | Watch OS |
| Systèmes d'exploitation compatibles | iOS |
Caractéristiques
| Fonctions smartwatch/montre intelligente | Affichage des appels, Messages, Geste double-tap, Altimètre, Rappel agenda, Course d'entraînement, Suivi du sommeil, SMS, Commande vocale, Détection des chutes, Détection des accidents |
| Étanche | Oui |
| Poids | 30.3 g, 37.8 g |
| NFC | Non |
| Taille | M-L |
Fabricant
| Nom du fabricant | Apple |
| N° d’article du fabricant | MEQU4ZR/A |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Apple |
Contenu de la livraison
| Apple Watch Series 11 |
| Bracelet |
| Apple Watch Chargeur rapide magnétique vers câble USB-C (1 m) |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90