- Fonctionne de manière transparente avec les appareils et les services Apple – déverrouiller le Mac, trouver les appareils et bien plus encore
- Puce S10 avec processeur dual-core 64 bits et moteur neuronal 4-core
- Capteur cardiaque optique de 2e génération, application d'entraînement améliorée avec des entraînements plus avancés
- Always-On Retina Display avec OLED et LTPO, verre frontal Ion-X dur avec une protection 4x meilleure contre le bris
- Prendre des appels et répondre à des messages texte à partir du poignet
- Fonctions de sécurité avancées telles que la détection des chutes, l'appel d'urgence SOS et la détection des accidents
| N° d’article | 1955519 |
| N° d’article du fabricant | MEHQ4ZR/A |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Description
L'Apple Watch SE 3 est bourrée de fonctionnalités importantes telles que l'indice de sommeil, l'écran Always-On, les anneaux d'activité et bien plus encore. Le tout à un prix exceptionnel.
IPhone 11 ou ultérieur, y compris iPhone SE (2e génération ou ultérieure), avec iOS 26 ou ultérieur
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Données techniques
| Résistant aux chutes | Non |
| GPS | Oui |
| Type de fermeture du bracelet | Boucle ardillon |
| Étanche jusqu'à (m) | 50 |
| Résolution de l'écran | 324 x 394 |
| Technologie d'affichage | OLED |
| Luminosité de l'écran | 1000 cd/m² |
| Type de verre | Verre Ion-X |
| Version Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | Oui |
| Connectivité | GPS |
Matériau
| Matériel | Aluminium |
Sécurité
| Classe de protection | Aucune |
Équipement
| Écran tactile | Oui |
| Capteurs d'activité | Capteur d'accélération, Capteur gyroscopique, Fréquence cardiaque, Altitude |
Dimensions
| Profondeur | 10.7 mm |
| Largeur | 38 mm |
| Hauteur | 44 mm |
Connectivité
| Possibilités de connexion | 5G, Bluetooth, WLAN (Wi-Fi) |
| Bluetooth | Oui |
| Wi-Fi standard | IEEE 802.11n (Wi-Fi 4) |
Compatibilité
| Système d'exploitation | Watch OS |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Watch OS |
Caractéristiques
| Fonctions smartwatch/montre intelligente | Affichage des appels, Notifications d'applications, Messages, Rappels, Mesure de fréquence cardiaque, Rappel agenda, Gestion musique, Suivi du sommeil, Détection des chutes, Capteur de luminosité ambiante, Détection des accidents |
| Étanche | Oui |
| Poids | 32.9 g, 33 g |
| NFC | Non |
| Taille | M-L |
Fabricant
| Nom du fabricant | Apple |
| N° d’article du fabricant | MEHQ4ZR/A |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Apple |
Contenu de la livraison
| Apple Watch SE |
| Bracelet |
| Apple Watch Chargeur magnétique vers câble USBC |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90