ADE
Thermomètre de fenêtre Pantone 877C
Thermomètre avec affichage de l'heure, de la température extérieure et intérieure
- Facile à fixer grâce au film autocollant
- Affichage de l'heure et de la température extérieure
- Affichage des valeurs maximales et minimales
- Fixation avec film autocollant
- Mini-tournevis inclus
| N° d’article | 2051439 |
| N° d’article du fabricant | WS2510-1 |
| Stock à Willisau | 20 |
| Évaluation |
Description
Le thermomètre de fenêtre numérique WS2510-1 d'ADE allie fonctionnalité et design minimaliste. L'affichage précis de la température extérieure actuelle ainsi que de l'heure en fait un compagnon pratique pour le quotidien. Les températures maximales et minimales peuvent être lues facilement. Il se fixe facilement à l'aide d'un film autocollant directement sur la face extérieure de la vitre, sans aucun perçage. Le grand écran avec une représentation claire assure une lisibilité optimale, même à distance. L'appareil est résistant aux intempéries, ne nécessite qu'une pile AAA (incluse) et est livré avec un mini-tournevis adapté. La plage de mesure de la température s'étend de -25 °C à +70 °C.
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Unité de masse | °C, °F |
| Type | Thermomètre numérique |
| Domaine d'application | Maison, Mesure de température/d'humidité |
Dimensions
| Largeur | 89 mm |
| Hauteur | 19 mm |
| Profondeur | 72 mm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Argenté |
Fabricant
| Nom du fabricant | ADE |
| N° d’article du fabricant | WS2510-1 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | ADE |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90