- Dans la couleur Blanc
- En Acrylonitrile-butadiène-styrène (ABS)
- Fonctions: Éclairage/Countdowntimer/Chronomètre/Alarme de réveil
- Type d'écran: LCD
- Écran LCD avec rétroéclairage blanc, 38 x 38 mm
- Avec affichage de l'heure
| N° d’article | 1866194 |
| N° d’article du fabricant | TD1902 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Le minuteur de cuisine numérique TD1902 d'ADE convainc par sa commande intelligente par basculement ou par tapotement et ses cinq fonctions pratiques en un seul appareil. Il fait office de compte à rebours préréglé (1 / 3 / 5 min), de minuterie programmable individuellement, de chronomètre, d'horloge numérique et de réveil avec fonction snooze. Les temps préréglés peuvent être démarrés par simple basculement, les temps individuels peuvent être saisis à l'aide de touches. Une fois le temps écoulé, un signal visuel apparaît, complété en option par un son acoustique et/ou une alarme vibrante. L'écran LCD rétro-éclairé (38 x 38 mm) permet une bonne lisibilité dans toutes les situations. Fabriqué en plastique ABS de haute qualité, le TD1902 combine un contrôle innovant avec une utilisation intuitive idéale pour la cuisine, le bureau ou la vie quotidienne.
Spécifications
Caractéristiques d'écran
| Type d'écran | LCD |
Informations générales sur le produit
| Type de matériau | Plastique |
| Fonctions | Éclairage, Countdowntimer, Chronomètre, Alarme de réveil |
| Matériau | Acrylonitrile-butadiène-styrène (ABS) |
Dimensions
| Profondeur | 6.6 cm |
| Largeur | 6.6 cm |
| Hauteur | 2.7 cm |
Piles
| Type de piles | LR03 / AAA / Micro |
| Nombre de batteries | 2 |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Blanc |
Fabricant
| Nom du fabricant | ADE |
| N° d’article du fabricant | TD1902 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | ADE |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90