- 1x 8 GB DDR5-RAM, 5600 MHz
- Type: SO-DIMM, 262 Pin
- ODECC (On-Die ECC), Latence: CL46,
- Tension électrique: 1.1 V
- Fonctionne avec les dernières plates-formes AMD et Intel
| N° d’article | 1990276 |
| N° d’article du fabricant | AD5S56008G-S |
| Stock à Willisau | 151 |
| Évaluation |
Description
ADATA AD5S56008G-S. composant pour: Ordinateur portable, Mémoire interne: 8 Go, Disposition de la mémoire (modules x dimensions): 1 x 8 Go, Type de mémoire interne: DDR5, Fréquence de la mémoire: 5600 MHz, Support de mémoire: 262-pin SO-DIMM, Latence CAS: 46
ADATA AD5S56008G-S, 8 Go, 1 x 8 Go, DDR5, 5600 MHz, 262-pin SO-DIMM
Spécifications
Mémoire vive
| Configuration de stockage | 1x 8 Go |
| Format de barettes de mémoire vive | SO-DIMM |
| Type de mémoire de travail/mémoire vive | DDR5 |
| Fréquence de la mémoire vive | 5600 MHz |
| Broches de mémoire vive | 262 |
| Latence | CL46 |
| Correction d'erreur | ODECC (On-Die ECC) |
| Nombre de kits de modules de mémoire | 1 |
| Capacité de mémoire par module | 8 GB |
| Tension électrique | 1.1 V |
Fabricant
| Nom du fabricant | ADATA |
| N° d’article du fabricant | AD5S56008G-S |
| Garantie du fabricant | 120 mois |
| Informations sur la garantie | ADATA |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90