- Projette des étoiles au plafond
- Étoiles colorées: couleurs de l'arc-en-ciel, orange, vert ou bleu
- Avec interrupteur pour changer de couleur
- La fonction de minuterie éteint automatiquement la lampe au bout de 30 minutes
- Lumière LED douce
- Idéal pour la chambre d'enfant
| N° d’article | 1615052 |
| N° d’article du fabricant | 416004 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Cette lampe magique avec des papillons projette des étoiles sur les murs et le plafond de la chambre de bébé et/ou d'enfant! Ton enfant s'endormira certainement très bien grâce à cette belle lumière. Grâce à l'interrupteur, tu peux facilement changer de couleur d'étoiles: arc-en-ciel, orange, vert ou bleu. Grâce à la minuterie pratique, la lampe du projecteur s'éteint automatiquement après 30 minutes.
Les piles (3x AAA 1.5 V) ne sont pas incluses.
Spécifications
Données techniques
| Couleur de la lumière | Multicolore |
Optique
| Couleur de détail | Rose pâle, Rose |
Matériau
| Matériel | Acrylonitrile-butadiène-styrène (ABS) |
Informations générales sur le produit
| Source d'énergie | Piles |
Équipement
| Arrêt automatique | Oui |
| Support des lampes électriques | LED fixe |
| Fonction de minuterie | Oui |
| Ampoule fournie | Non |
Dimensions
| Profondeur | 14 cm |
| Largeur | 14 cm |
| Hauteur | 9 cm |
Fabricant
| Nom du fabricant | A Little Lovely Company |
| N° d’article du fabricant | 416004 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | A Little Lovely Company |
Contenu de la livraison
| Projecteur de nuit |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90