4smarts
Station d'accueil Hub 11in1 USB-C
Station d'accueil USB-C pratique pour les ordinateurs portables et les appareils mobiles avec de nombreuses possibilités de connexion
- Pour les appareils mobiles et les ordinateurs portables avec USB-C
- Audio/vidéo: 1x HDMI (4K/30Hz), 1x VGA, 1x jack 3.5 mm
- Données/cartes mémoire: 3x USB 3.0 type A, 1x USB 3.0 type C, 1x RJ45 (1000 Mbps LAN), 1x lecteur de carte MicroSD, 1x lecteur de carte SD
- Le port USB de type C prend également en charge PowerDelivery (jusqu'à 100 W) pour la connexion à des blocs d'alimentation ou l'alimentation de l'appareil principal
- Supporte le mode bureau Samsung Dex
- Matériau: aluminium
| N° d’article | 1318702 |
| N° d’article du fabricant | 4S456358 |
| Stock à Willisau | 19 |
| Évaluation |
Description
Le 4smarts 11in1 Hub vous permet d'étendre votre ordinateur portable, votre smartphone ou votre tablette avec des ports de données et vidéo supplémentaires ainsi que deux lecteurs de cartes mémoire pour cartes SD et MicroSD. La prise USB-C supporte également PowerDelivery pour le passage du courant vers l'appareil principal. Vous pouvez ainsi brancher votre adaptateur secteur USB-C et recharger votre appareil principal tout en utilisant la station d'accueil.
Spécifications
Transmission des données
| Ports USB | 1 × USB 3.0 (3.1, 1re gén.) de type C, 3 × USB 3.0 (3.1, 1re gén.) de type A |
| Connecteurs HDMI | 1 |
| LAN (10/100/1000 Mbps) | 1 |
Données techniques
| Fonction de recharge | Oui |
| Prises casque 3,5 mm | 1 |
| Connecteur d'amarrage | USB-C |
Équipement
| Lecteur de carte de mémoire | microSD, MMC, SD, TF (T-Flash) |
Connexions vidéo
| Connecteurs VGA | 1 |
Dimensions
| Profondeur | 80 mm |
| Largeur | 280 mm |
| Hauteur | 17 mm |
Application
| Avec perçage VESA | Non |
Caractéristiques
| Fabricants compatibles | Universel |
| Poids | 256 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | 4smarts |
| N° d’article du fabricant | 4S456358 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | 4smarts |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Contenu de la livraison
| 1x 4smarts support universel pour tablette et téléphone avec 11in1 hub |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90