4smarts
Couvre-clavier pour tablette Solid Pro pour iPad 10e / 11e gén.
Couverture de clavier pour l'Apple iPad (10. Gen.)/iPad (A16/2025/11. Gen.)
Remarque: Maximum 72 pièces
- Housse de protection avec clavier pour le Apple iPad (10. Gen.), iPad (A16/2025/11. Gen.)
- Design élégant en plastique robuste et résistant à la poussière
- Clavier en Suisse (QWERTZ), touchpad intégré, support pour Apple Pencil
- Étui avec pied intégré pour une vue agréable de la tablette
- Connexion sans fil via Bluetooth 5.1
- Fixation magnétique sur le clavier, rétroéclairage blanc et fonction de réveil intégrée
| N° d’article | 1638842 |
| N° d’article du fabricant | P540237CH |
| Stock à Willisau | 72 |
| Évaluation |
Description
Tout d'abord, activez le Bluetooth sur l'iPad. Saisissez la combinaison de chiffres Fn + C sur le clavier Bluetooth. Vous pouvez maintenant coupler le clavier Bluetooth avec l'iPad.
Spécifications
Optique
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ (CH) |
| Couleur de détail | Noir |
Données techniques
| Chargement par induction | Oui |
| Pavé tactile | Oui |
| Compatibilité de la tablette | iPad (10. Gen.), iPad (A16/2025/11. Gen.) |
| Pied | Oui |
| Version Bluetooth | 5.1 |
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Matériau
| Matériel | Plastique |
Connectivité
| Possibilités de connexion | Bluetooth, USB Type-C |
| Bluetooth | Oui |
Dimensions
| Profondeur | 300 mm |
| Largeur | 250 mm |
| Diagonale de l'écran en pouces | 10.9 " |
| Hauteur | 35 mm |
Caractéristiques
| Fabricants compatibles | Apple |
| Poids | 720 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | 4smarts |
| N° d’article du fabricant | P540237CH |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | 4smarts |
Contenu de la livraison
| 1x clavier universel Bluetooth Solid Pro avec touchpad et rétroéclairage QWERTZ |
| 1x étui clip 10.2 pour clavier Case 2in1 Solid Pro |
