4smarts
Couvre-clavier pour tablette Solid Pro pour iPad 10.2 (Gen. 7 -9) CH
Housse de clavier pour Apple iPad 10.2
- Housse de protection avec clavier pour le Apple iPad (7. Gen.), iPad (8. Gen.), iPad (9. Gen.)
- Design élégant en plastique robuste et résistant à la poussière
- Clavier en Suisse (QWERTZ), touchpad intégré, support pour Apple Pencil
- Étui avec pied intégré pour une vue agréable de la tablette
- Connexion sans fil via Bluetooth 5.1
- Fixation magnétique sur le clavier, rétroéclairage blanc et fonction de réveil intégrée
| N° d’article | 1638841 |
| N° d’article du fabricant | P496531CH |
| Stock à Willisau | 46 |
| Évaluation |
Description
Tout d'abord, activez le Bluetooth sur l'iPad. Saisissez la combinaison de chiffres Fn + C sur le clavier Bluetooth. Vous pouvez maintenant coupler le clavier Bluetooth avec l'iPad.
Spécifications
Optique
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ (CH) |
| Couleur de détail | Noir |
Données techniques
| Chargement par induction | Oui |
| Pavé tactile | Oui |
| Compatibilité de la tablette | iPad (7. Gen.), iPad (8. Gen.), iPad (9. Gen.) |
| Pied | Oui |
| Version Bluetooth | 5.1 |
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Matériau
| Matériel | Plastique |
Connectivité
| Possibilités de connexion | Bluetooth, USB Type-C |
| Bluetooth | Oui |
Dimensions
| Profondeur | 300 mm |
| Largeur | 250 mm |
| Diagonale de l'écran en pouces | 10.2 " |
| Hauteur | 35 mm |
Caractéristiques
| Fabricants compatibles | Apple |
| Poids | 720 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | 4smarts |
| N° d’article du fabricant | P496531CH |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | 4smarts |
Contenu de la livraison
| 1x clavier universel Bluetooth Solid Pro avec touchpad et rétroéclairage QWERTZ |
| 1x étui clip 10.2 pour clavier Case 2in1 Solid Pro |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90