4smarts
Coque arrière Defend iPhone 16 Pro Max
Housse de protection avec aimants intégrés pour le Apple iPhone 16 Pro Max
- Couverture arrière (Transparent) pour le Apple iPhone 16 Pro Max
- Design élancé associant polycarbonate et polyuréthane
- Structure multicouche pour une protection efficace contre les chocs et les chutes
- Permet un accès facile à la caméra, à l'entrée du casque, aux haut-parleurs et à d'autres éléments de commande
- «Technologie UltiMag» - permet l'utilisation illimitée de chargeurs magnétiques, de supports pour voiture et de sacs
| N° d’article | 1751327 |
| N° d’article du fabricant | 4S541181 |
| Stock à Willisau | 23 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur | Noir |
| Couleur de détail | Transparent |
Données techniques
| Résistant aux chutes | Oui |
| Résistant aux chutes jusqu'à | 1.2 m |
| Compatibilité smartphone | iPhone 16 Pro Max |
Matériau
| Matériel | Polycarbonate (PC), Polyuréthane thermoplastique (TPU) |
Dimensions
| Profondeur | 20 mm |
| Largeur | 95 mm |
| Hauteur | 180 mm |
Caractéristiques
| Capacité de portée | aucun |
| Capacité de résistance | Rayures, Encrassement, résistant aux éclaboussures, antichoc |
| Fabricants compatibles | Apple |
| Poids | 50 g |
Informations complémentaires
| Autres informations | Fixation magnétique, Bords arrondis, Résistant aux chocs |
| Compatibilité système | IPhone 16 Pro Max |
Fabricant
| Nom du fabricant | 4smarts |
| N° d’article du fabricant | 4S541181 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | 4smarts |
Contenu de la livraison
| 1x Defend Case |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90