4smarts
360° Premium Set iPhone 16
Kit comprenant un film de protection d'écran et une coque de protection très résistante pour le iPhone 16
- Film de protection en verre trempé ultra-mince pour iPhone 16
- Le revêtement dégraissant réduit les traces de doigts, les huiles, la poussière et la saleté
- Mise en place facile avec une assise ferme et sans bulles sur l'appareil grâce au cadre de montage Easy-Assist
- Étui de protection transparent en polycarbonate résistant (compatible MagSafe)
- Case Friendly – se combine sans problème avec les étuis de smartphones
- Chiffons de nettoyage et film adhésif antistatique pour l'élimination de la poussière inclus
| N° d’article | 1751340 |
| N° d’article du fabricant | 4S541195 |
| Stock à Willisau | 20 |
| Évaluation |
Description
Compatible MagSafe: prend en charge de manière transparente l'utilisation d'accessoires MagSafe de différents fabricants. Un duo parfait: le boîtier robuste en polycarbonate et le verre de protection 9 h offrent une protection complète contre les chocs et les rayures. Fonctionnement inchangé: garantit la fonctionnalité intégrale de l'écran tactile et l'accès à tous les éléments de commande et ports. Élégance transparente: préserve le style original de votre smartphone et assure la clarté de l'image.
Spécifications
Optique
| Couleur | Transparent |
| Couleur de détail | Transparent |
Données techniques
| Résistant aux chutes | Non |
| Compatibilité smartphone | iPhone 16 |
Matériau
| Matériel | Verre |
Dimensions
| Profondeur | 20 mm |
| Largeur | 95 mm |
| Hauteur | 180 mm |
Caractéristiques
| Capacité de portée | aucun |
| Capacité de résistance | Rayures, Amortissant |
| Fabricants compatibles | Apple |
| Poids | 40 g |
Informations complémentaires
| Autres informations | Fixation magnétique, étui de protection inclus dans le kit, Case Friendly |
| Compatibilité système | IPhone 16 |
Fabricant
| Nom du fabricant | 4smarts |
| N° d’article du fabricant | 4S541195 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | 4smarts |
Contenu de la livraison
| 1x verre de protection, 1x housse transparente, 1x kit de nettoyage |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90