Zwilling
Couteau de cuisine Set de couteaux Gourmet 2 pièces, 42 cm
Set de couteaux en acier inoxydable
- Dans la couleur Acier inoxydable/Noir
- Affûtage de la lame: Ponçage lisse
- Matériau de la poignée: Plastique, Matériau de la lame: Acier inoxydable/Acier
| N° d’article | 1841073 |
| N° d’article du fabricant | 129981 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Matériau de la lame | Acier inoxydable, Acier |
| Matériau de la poignée | Plastique |
| Affûtage de la lame | Ponçage lisse |
Dimensions
| Poids | 230 g |
| Largeur | 10 cm |
| Hauteur | 3.5 cm |
| Longueur | 42 cm |
Couteau
| Type de couteau | Couteau de cuisine, Couteau |
| Bloc à couteaux inclus | Non |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Acier inoxydable, Noir |
| Set | Oui |
Fabricant
| Nom du fabricant | Zwilling |
| N° d’article du fabricant | 129981 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Zwilling |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90