Zone Denmark
Verre à schnaps Rocks 90 ml, 3 Pièce/s, Transparent
Verre adapté aux eaux-de-vie et aux liqueurs
- En Verre en cristal
- Volumes: 90 ml
- 3 Pièce/s
- Largeur: 3.9 cm
| N° d’article | 1014933 |
| N° d’article du fabricant | 10601 |
| Stock à Willisau | 7 |
| Évaluation |
Description
Les verres de la série Rocks ont une forme élégante et belle. Cette série de verres en cristal sans plomb et soufflés à la bouche fait partie du concept de bar Rocks de Zone Denmark. Le design est une forme conique parfaitement sobre avec des détails sensuels de bon goût comme un fond massif – créé pour tirer le meilleur parti de vos boissons.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Transparent |
Matériau
| Matériau | Verre en cristal |
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 3 Pièce/s |
| Type de verre | Verre à schnaps |
Dimensions
| Largeur | 3.9 cm |
| Hauteur | 8 cm |
| Volumes | 90 ml |
Fabricant
| Nom du fabricant | Zone Denmark |
| N° d’article du fabricant | 10601 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Zone Denmark |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90