- Solution polyvalente on- et off-grid
- Moins de 20 ms Fonction UPS
- Plug and Play – brancher et démarrer
- S'installe en 1 minute, sans percer
- Conception modulaire – pas de chaos de câbles
- Connexions de sortie polyvalentes
| N° d’article | 1772749 |
| N° d’article du fabricant | ZDACE1500 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Spécifications
Solar
| Raccordement | DC |
| Puissance de décharge maximale | 1.3 kW |
| Capacité utile | 7.68 kWh |
| Puissance de charge max. | 0.9 kW |
Dimensions
| Poids | 4 kg |
Fabricant
| Nom du fabricant | Zendure |
| N° d’article du fabricant | ZDACE1500 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Zendure |
Contenu de la livraison
| 1x Zendure SolarFlow ACE 1500 |
| 2x pièces de fixation et 4× vis M4 |
| 1x câble de chargement sur secteur |
