- Grande version réduite d'un synthétiseur de musique
- En déplaçant l'antenne filaire à la main, le thérémine réagit avec des tonalités différentes
- Alimentation électrique : pile 9 V
- Pile non incluse dans la livraison
- Dimensions : 50 x 50 x 12 mm
| N° d’article | 1138653 |
| N° d’article du fabricant | WSG105 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de kit de montage | Audio/HiFi |
Dimensions
| Largeur | 50 mm |
| Hauteur | 12 mm |
| Profondeur | 50 mm |
Piles
| Type de piles | 6LP3146 / 9V E-Block / 9V |
Énergie
| Source d'énergie | Piles |
Fabricant
| Nom du fabricant | Whadda |
| N° d’article du fabricant | WSG105 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Whadda |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90