- Agencement du panier: Compartiment à assiettes/Support pour tasses, Gris
- En Microfibre
- Taille : 4.2 cm x 60 cm x 46 cm
| N° d’article | 1949037 |
| N° d’article du fabricant | 301477 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Agencement du panier | Support pour tasses, Compartiment à assiettes |
| Resistant au lave-vaisselle | Oui |
| Type de produit | Tapis d'égouttage |
| Matériau | Microfibre |
Dimensions
| Profondeur | 46 cm |
| Largeur | 60 cm |
| Hauteur | 4.2 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Gris |
Fabricant
| Nom du fabricant | Westmark |
| N° d’article du fabricant | 301477 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Westmark |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90