- Crochet à serviette en argent
- Acier inoxydable
- Se fixe aux portes ou aux tiroirs à l'aide du crochet
- La porte et le tiroir peuvent être bien fermés malgré les crochets
- Facile à brancher
- Longueur: 5 cm
| N° d’article | 1188873 |
| N° d’article du fabricant | 8411100 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Couleur | Argent |
Montage
| Type de montage | Crochet |
Dimensions
| Largeur | 5 cm |
| Hauteur | 5 cm |
| Longueur | 5 cm |
Informations complémentaires
| Matériel | Acier inoxydable |
Fabricant
| Nom du fabricant | Wenko |
| N° d’article du fabricant | 8411100 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Wenko |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90