- Filet en lin fin pour la protection du linge sensible ou de petite taille
- Sac double pratique avec fermeture éclair
- Convient pour le lavage, le rinçage et l'essorage
- Fabriqué en polyester résistant à l'ébullition
- Dimensions: 24 cm x 11 cm x 16 cm
- Avec œillet de suspension
| N° d’article | 745208 |
| N° d’article du fabricant | 73721100 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Blanc |
Informations générales sur le produit
| Set | Oui |
Matériau
| Matériau | Polyester (PES) |
Dimensions
| Largeur | 21 cm |
| Hauteur | 12 cm |
| Longueur | 11 cm |
Caractéristiques
| Poids | 52 g |
Application
| Domaine d'application | Lingerie |
Informations complémentaires
| Composition | 2 filets à linge |
Fabricant
| Nom du fabricant | Wenko |
| N° d’article du fabricant | 73721100 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Wenko |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90