- Chiffons pour tous les travaux de nettoyage
- Utilisable sans détergent
- En 80% polyester et 20% polyamide
- Dans les couleurs gris et bleu
- Dimensions (L x H x P) : 30 x 30 cm chacun
- Lavable jusqu'à 60 °C
| N° d’article | 1736047 |
| N° d’article du fabricant | 54744100 |
| Stock à Willisau | 21 |
| Évaluation |
Spécifications
Nettoyage
| Type de chiffon | Chiffon de nettoyage en microfibres |
Informations générales sur le produit
| Domaine d'application | Cuisine |
| Matériau | Polyamide (PA), Polyester (PES) |
| Lavable à | 60 °C |
| Utilisation des lingettes | Chiffon de séchage |
Équipement
| Parfumé | Non |
Dimensions
| Largeur | 20 cm |
| Longueur | 20 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Bleu, Gris |
| Unité d'emballage | 2 Pièce/s |
Fabricant
| Nom du fabricant | Wenko |
| N° d’article du fabricant | 54744100 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Wenko |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90