- Griller à une température cible précise est facile
- Connexion Bluetooth et lien facile avec l'application Weber Connect
- Le capteur de précision offre une exactitude de quelques degrés
- Sonde en acier inoxydable pour la viande, le poisson et les fruits de mer
- Dual-Purpose surveille la température des aliments ou des grilles/barbecues
- Plaque arrière magnétique pour la fixation au barbecue
| N° d’article | 1996957 |
| N° d’article du fabricant | 3400590 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Thermomètre Bluetooth
Spécifications
Données techniques
| Type d'écran | Sans |
Informations générales sur le produit
| Type | Thermomètre |
Dimensions
| Profondeur | 16 mm |
| Largeur | 70 mm |
| Hauteur | 120 mm |
Caractéristiques
| Connexion filaire | Oui |
Application
| Compatible avec application | Oui |
| Domaine d'application | température aliment à rôtir |
Fabricant
| Nom du fabricant | Weber |
| N° d’article du fabricant | 3400590 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Weber |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90