- Poignée en plastique thermodurcissable stable avec protection thermique sur le couvercle
- Couvercle et cuve émaillés en porcelaine
- Thermomètre à couvercle
- Accouplement des pieds sur les 3 pieds avec fonction d'encliquetage
- 3 curseurs d'aération sur la chaudière et 1 curseur d'aération sur le couvercle
- Bac de récupération des cendres
| N° d’article | 1996926 |
| N° d’article du fabricant | 1502055 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Description
Weber Bar-B Kettle Barbecue au charbon de bois 47 cm
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Informations générales sur le produit
| Équipement supplémentaire | Récupérateur de cendres, Roulettes de déplacement, Grille du gril, Régulation de l'admission d'air |
| Type de barbecue | Barbecue au charbon de bois |
Dimensions
| Profondeur | 58 cm |
| Largeur | 54 cm |
| Hauteur | 91 cm |
Caractéristiques
| Cuisson sur grill indirecte | Non |
| Thermomètre intégré | Oui |
Fabricant
| Nom du fabricant | Weber |
| N° d’article du fabricant | 1502055 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Weber |
