- Type d'accu: HR14 / Baby / C
- Unité d'emballage: 2 Pièce/s
- Type d'accu: Lithium-ion (Li-ion)
- Tension: 1.5 V, Capacité : 3700 mAh / 5.55 Wh
| N° d’article | 1638341 |
| N° d’article du fabricant | 1BTOV-A4N0A2-NN |
| Stock à Willisau | 27 |
| Évaluation |
Spécifications
Données techniques
| Type d'accu | HR14 / Baby / C |
| Capacité de la batterie | 3700 mAh |
| Tension | 1.5 V |
| Diamètre | 25.5 mm |
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 2 Pièce/s |
Dimensions
| Hauteur | 49.5 mm |
| Puissance en watts heure | 5.55 Wh |
Caractéristiques
| Poids | 65 g |
Application
| Forme | Accumulateurs type C |
Approvisionnement en énergie
| Type d'accu | Lithium-ion (Li-ion) |
Fabricant
| Nom du fabricant | Verico |
| N° d’article du fabricant | 1BTOV-A4N0A2-NN |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Verico |
Contenu de la livraison
| 2x LoopEnergy C Baby batteries 3700mAh |
| 1x USB vers câble de charge 2x USB-C |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90