- Type d'accessoire: Sonde
- Interfaces: Fiche banane
- Set: Oui
- Longueur du câble: 90 cm
| N° d’article | 117406 |
| N° d’article du fabricant | TLM10 |
| Stock à Willisau | 9 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Interfaces
| Interfaces | Fiche banane |
Appareils de mesure
| Type d'accessoire | Sonde |
Dimensions
| Longueur du câble | 90 cm |
Informations complémentaires
| Set | Oui |
| Autres informations | 4x pinces crocodile, 4x pointes de test, 2x pointe de test 2mm, 2x cosse de câble |
| Composition | 4x pinces crocodile, 4x pointes de test, 2x pointe de test 2mm, 2x cosse de câble |
Fabricant
| Nom du fabricant | Velleman |
| N° d’article du fabricant | TLM10 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Velleman |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Contenu de la livraison
| 4x clip réglable |
| Sonde d'essai 4x 4 mm |
| 2x sonde de test de 2mm et 2x cosse de câble |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90