- Convient aux débutants
- Alimentation solaire
- Avec 6 pneus
- 4x4 drive
- Moteur avec 12'000 rpm, 1.2 V DC
- Kit de 67 pièces
| N° d’article | 872479 |
| N° d’article du fabricant | KSR14 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Ce kit contient tous les composants pour la construction du véhicule tout-terrain à énergie solaire. Plongez-vous maintenant dans le monde de l'électronique et de la mécanique.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Âge
| Âge recommandé dès | 8 ans |
Dimensions
| Largeur | 180 mm |
| Hauteur | 70 mm |
| Poids | 224 g |
Robot
| Type de robot | Robot roulant |
| Catégorie de produits | Robot |
Informations complémentaires
| Langue | Allemand, Anglais |
Énergie
| Tension | 1.2 V |
Fabricant
| Nom du fabricant | Velleman |
| N° d’article du fabricant | KSR14 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Velleman |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90