- Écran LCD avec des dimensions de 38 x 17 mm
- Avec bouton marche/arrêt, minute et seconde
- Compte à rebours réglable jusqu'à un maximum de 99 minutes et 59 secondes
- Erectable
- Peut également être monté à l'aide d'un clip ou d'un aimant
- Alimentation par pile LR44 1,5 V (incluse)
| N° d’article | 720021 |
| N° d’article du fabricant | TIMER10N |
| Stock à Willisau | 22 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Source d'énergie | Piles |
| Type de kit de montage | Minuteur |
Dimensions
| Largeur | 76 mm |
| Hauteur | 44 mm |
| Profondeur | 21 mm |
Approvisionnement en énergie
| Type de piles | LR44 |
Fabricant
| Nom du fabricant | Velleman |
| N° d’article du fabricant | TIMER10N |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Velleman |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90