Velleman
Boîtier ABS G302 64 x 58 x 35 mm scellé, gris foncé
Boîtier plastique universel pour l'électronique
- Matériau: plastique ABS
- Couleur: Gris foncé
- Dimensions: 64 x 58 x 35 mm
- Température de fonctionnement: -20 °C à +100 °C
- Joint en néoprène
| N° d’article | 113868 |
| N° d’article du fabricant | G302 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de pièce | Boîtier |
| Set | Non |
Matériau
| Matériel | Acrylonitrile-butadiène-styrène (ABS) |
Équipement
| Nombre de pièces | 1 Pièce/s |
Dimensions
| Largeur | 58 mm |
| Hauteur | 35 mm |
| Longueur | 64 mm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Velleman |
| N° d’article du fabricant | G302 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Velleman |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90