- Profondeur: 70 cm
- Largeur: 32 cm
- Hauteur: 175 cm
- Matériel de détail: Fer, Plaque de serrage
- Matériau de base: Bois, Métal
| N° d’article | 1920930 |
| N° d’article du fabricant | HSR041KB01 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
[WELCOME TO HOME] Cet élégant portemanteau vous aide à garder votre entrée bien rangée, tout en ajoutant une ambiance unique à votre couloir pour que vos invités se sentent les bienvenus et chez eux.
Tout ce dont vous avez besoin: travailler toute la journée, rentrer à la maison, accrocher simplement manteau, bonnet et écharpe à 9 crochets, puis s'asseoir confortablement sur le banc pour enlever ses chaussures et les poser sur 2 étagères en filet
[Stable et sûr] Avec 4 pieds réglables, l'armoire peut parfaitement tenir sur la moquette ou sur des sols irréguliers ; une protection anti-basculement est incluse
[Construction solide] Des tubes métalliques robustes avec une finition mate et des panneaux de bois aggloméré vintage rendent le banc à chaussures solide et stable pour les adultes ; le siège peut supporter jusqu'à 100 kg et vous pourrez l'utiliser pendant de nombreuses années.
[Ce que vous recevez] Un portemanteau multifonctionnel qui combine patère, porte-chaussures et banc, avec des instructions illustrées et des outils de montage. Psst, ce meuble fait partie de notre élégante collection DAINTREE!
Spécifications
Matériau
| Matériel de détail | Fer, Plaque de serrage |
| Matériau de base | Bois, Métal |
Dimensions
| Profondeur | 70 cm |
| Largeur | 32 cm |
| Hauteur | 175 cm |
Mentions légales
| Type de bois | Chine (CHN) |
Fabricant
| Nom du fabricant | VASAGLE |
| N° d’article du fabricant | HSR041KB01 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | VASAGLE |
