- Portemanteau moderne au design industriel
- Avec deux étagères grillagées et cinq crochets doubles
- Capacité de charge de la banquette: 100 kg, 3 kg par crochet
- Dimensions : 80 cm (L) x 178.5 cm (H) x 30 cm (P), surface d'assise : 30 x 80 cm (PxL)
- Fabriqué à partir de Métal/Plaque de serrage
- Quatre pieds réglables en hauteur assurent une bonne stabilité (y compris une protection contre le basculement)
| N° d’article | 1309901 |
| N° d’article du fabricant | HSR45BX |
| Stock à Willisau | 5 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Avec cet élégant portemanteau, vous éliminez le désordre dans votre couloir. L'alliance des lignes épurées et de l'aspect rustique confère à votre intérieur un charme moderne et élégant.
Pour garantir la sécurité, veuillez utiliser le dispositif anti-basculement. Le plateau supérieur ne sert pas à ranger des objets lourds. Ne l'escaladez pas non plus.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Brun, Noir |
Matériau
| Matériel de détail | Métal, Plaque de serrage |
| Matériau de base | Bois, Métal |
Dimensions
| Profondeur | 30 cm |
| Largeur | 80 cm |
| Hauteur | 178.5 cm |
Mentions légales
| Type de bois | Chine (CHN) |
Fabricant
| Nom du fabricant | VASAGLE |
| N° d’article du fabricant | HSR45BX |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | VASAGLE |
Contenu de la livraison
| - 1 x portemanteau |
| - 1 x manuel (DE, EN, ES, FR, IT) |
