- Élégant portemanteau Avec 4 pieds réglables
- 9 crochets et 2 étagères grillagées
- Avec banc pratique
- Dans la couleur Brun/Noir
- Fabriqué à partir de Plaque de serrage/Acier
- Dimensions : 70 cm (L) x 175 cm (H) x 32 cm (P)
| N° d’article | 1706231 |
| N° d’article du fabricant | HSR41MB |
| Stock à Willisau | 10 |
| Évaluation |
Description
Cet élégant portemanteau vous aide à garder votre entrée en ordre, tout en donnant à votre couloir une ambiance unique ; vos invités se sentiront ainsi les bienvenus et comme chez eux. Grâce à ses 4 pieds réglables, le portemanteau peut parfaitement tenir sur la moquette ou sur un sol inégal ; une protection anti-basculement est incluse.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Brun, Noir |
Matériau
| Matériel de détail | Plaque de serrage, Acier |
| Matériau de base | Bois, Métal |
Dimensions
| Profondeur | 32 cm |
| Largeur | 70 cm |
| Hauteur | 175 cm |
Fabricant
| Nom du fabricant | VASAGLE |
| N° d’article du fabricant | HSR41MB |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | VASAGLE |
