- Profondeur: 70 cm
- Largeur: 32.5 cm
- Hauteur: 175 cm
- Matériel de détail: Plaque de serrage, Acier
- Matériau de base: Bois, Métal
| N° d’article | 1934293 |
| N° d’article du fabricant | HSR041W09 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
[Vestiaire 3 en 1] Patère, banc pour chaussures et étagère à chaussuresCe meuble de rangement multi-usages tout-en-un répond à tous vos besoins pour suspendre vos vêtements, organiser vos chaussures et vous asseoir pour les mettre ou les enlever.
[9 crochets robustes] 9 crochets en métal inoxydable sur 2 rangées, chacun pouvant supporter jusqu'à 3 kg, sont robustes et durables et offrent beaucoup de place pour suspendre manteaux, sacs, chapeaux, écharpes et autres objets – parfaits pour une utilisation à long terme.
[Ce portemanteau pour l'entrée est soutenu par un cadre en acier solide et mis à niveau par 4 pieds réglables afin d'offrir un support stable à vos objets ; la protection anti-basculement fournie augmente la stabilité globale.
[Le banc de ce portemanteau vous permet de vous asseoir confortablement, car il peut supporter jusqu'à 90 kg. Vous pouvez également l'utiliser comme étagère pour organiser des boîtes à chaussures et des conteneurs de rangement ou pour exposer des plantes et des décorations.
[Facile à assembler] Grâce à la structure simple, aux pièces numérotées et aux instructions claires, vous pouvez assembler ce portemanteau avec rangement pour chaussures sans aucun problème.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | White |
Matériau
| Matériel de détail | Plaque de serrage, Acier |
| Matériau de base | Bois, Métal |
Dimensions
| Profondeur | 70 cm |
| Largeur | 32.5 cm |
| Hauteur | 175 cm |
Mentions légales
| Type de bois | Chine (CHN) |
Fabricant
| Nom du fabricant | VASAGLE |
| N° d’article du fabricant | HSR041W09 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | VASAGLE |
