- Matériel de détail: Métal, Plaque de serrage
- Matériau de base: Bois, Métal
- Couleur de détail: Noir
| N° d’article | 1853570 |
| N° d’article du fabricant | RGR116B02 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Matériau
| Matériel de détail | Métal, Plaque de serrage |
| Matériau de base | Bois, Métal |
Dimensions
| Largeur | 120 cm |
| Hauteur | 160 cm |
| Profondeur | 45 cm |
Fabricant
| Nom du fabricant | VASAGLE |
| N° d’article du fabricant | RGR116B02 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | VASAGLE |
