- Fabriqué à partir de Panneau de fibres de densité moyenne (MDF)
- Dimensions : 64 cm (L) x 70 cm (H) x 30 cm (P)
| N° d’article | 1853468 |
| N° d’article du fabricant | BBK503K01V1 |
| Stock à Willisau | 8 |
| Évaluation |
Spécifications
Matériau
| Matériel de détail | Panneau de fibres de densité moyenne (MDF) |
| Matériau de base | Bois |
Dimensions
| Profondeur | 30 cm |
| Largeur | 64 cm |
| Hauteur | 70 cm |
Fabricant
| Nom du fabricant | VASAGLE |
| N° d’article du fabricant | BBK503K01V1 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | VASAGLE |
