VASAGLE
Étagère de salle de bain Armoire de salle de bain avec panier à linge 40 x 80.2 cm
Armoire de salle de bain avec panier à linge, blanc
- Fabriqué à partir de Panneau de fibres de densité moyenne (MDF)
- Dans la couleur Blanc
- Dimensions : 40 cm (L) x 80.2 cm (H) x 40 cm (P)
- Revêtement hydrofuge dans le panier pour un nettoyage sans effort
- Construction stable et durable grâce à des panneaux renforcés
- Le bord surélevé de l'étagère supérieure protège les objets contre les chutes
| N° d’article | 1853460 |
| N° d’article du fabricant | BBC741W01 |
| Stock à Willisau | 6 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Blanc |
Matériau
| Matériel de détail | Panneau de fibres de densité moyenne (MDF) |
| Matériau de base | Bois |
Dimensions
| Profondeur | 40 cm |
| Largeur | 40 cm |
| Hauteur | 80.2 cm |
Mentions légales
| Type de bois | Chine (CHN) |
| Type de bois | Mélange de bois/MDF |
Informations complémentaires
| Composition | Panneau de fibres de densité moyenne (MDF), tissu polyester |
Fabricant
| Nom du fabricant | VASAGLE |
| N° d’article du fabricant | BBC741W01 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | VASAGLE |
Contenu de la livraison
| 1x armoire de salle de bain avec panier à linge, 1x paquet d'accessoires, 1x protection anti-basculement, 1x mode d'emploi |
