- Fabriqué à partir de Contre-plaqué
- Dans la couleur Brun
- Dimensions : 80 cm (L) x 68.6 cm (H) x 30 cm (P)
| N° d’article | 1853551 |
| N° d’article du fabricant | LSC86BXV1 |
| Stock à Willisau | 6 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Matériel de détail | Contre-plaqué |
| Matériau de base | Bois |
Dimensions
| Profondeur | 30 cm |
| Largeur | 80 cm |
| Hauteur | 68.6 cm |
Fabricant
| Nom du fabricant | VASAGLE |
| N° d’article du fabricant | LSC86BXV1 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | VASAGLE |
