- Taille de l'emballage: 540 g
- Pour décorer les gâteaux, les cupcakes et les crèmes dessert
- Contient des éclats de noisettes caramélisées
| N° d’article | 503594 |
| N° d’article du fabricant | 514920 |
| Stock à Willisau | 10 |
| Évaluation |
Spécifications
Valeurs nutritives
| Unité d'étiquetage nutritionnel | 100 g |
| Teneur en énergie (en kcal) | 545 Kcal |
| Teneur en énergie (en kj) | 2280 KJ |
| Graisse | 34.4 g |
| Dont acides gras saturés | 2.4 g |
| Glucides | 45.1 g |
| Dont sucres | 43.9 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |
| Protéine | 10.5 g |
| Sel | 15.25 g |
Optique
| Couleur de détail | Brun |
Informations générales sur le produit
| Dimension de l'emballage | 540 g |
Durabilité
| Commerce équitable | Non |
| Durabilité | Non spécifié |
Mentions légales
| Pays de production | France (FRA) |
| Informations sur les allergies | Contient des noisettes, Peut contenir d'autres fruits à coque |
Informations complémentaires
| Ingrédients | Sucre, AMANDES (30%), NOISETTES (30%). |
| Désignation appropriée | Amandes et noisettes caramélisées grillées et hachées |
Fabricant
| Nom du fabricant | Vahiné |
| N° d’article du fabricant | 514920 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Vahiné |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90