- Puissance de 28 watts
- Protection par grille métallique et prise casque
- Alimentation par USB
- Commande de volume avant éclairée
| N° d’article | 340980 |
| N° d’article du fabricant | 20179 |
| Stock à Willisau | 6 |
| Évaluation |
Description
Le jeu d'enceintes Arys 2.0 reproduit les fichiers audio de votre PC ou ordinateur portable avec un son complet et des basses riches. Les haut-parleurs stéréo ont une puissance de sortie allant jusqu'à 28 watts. Les appareils audio, y compris les tablettes, les lecteurs MP3, les téléphones portables ou les smartphones, peuvent être connectés via un connecteur jack 3,5 mm. Les haut-parleurs sont également équipés d'une prise casque. L'alimentation électrique est fournie via USB, de sorte qu'aucune connexion au secteur n'est nécessaire.
Design élégant et robuste
Les haut-parleurs sont d'un noir d'une élégance intemporelle. L'avant du haut-parleur principal est équipé d'un grand bouton de réglage du volume éclairé, ce qui souligne l'élégance de l'ensemble. Les membranes des haut-parleurs sont bien protégées par les grilles métalliques intégrées.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Données techniques
| Prise jack 3.5 mm | 1 × |
| Microphone intégré | Non |
| Prises casque 3,5 mm | 1 |
| Alimentation électrique | USB |
| Canaux audio | Stéréo |
| Interfaces | jack 3.5 mm |
| Puissance par canal | 7 W |
| Puissance musicale | 14 W |
| Dimensions satellites | 20 x 18 x 11 cm |
Équipement
| Équipement | Bouton de réglage du volume |
Caractéristiques
| Poids | 1400 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Trust |
| N° d’article du fabricant | 20179 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Trust |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90