Trixie
Plaque pour le montage mural de la chaise longue, Blanc
Convient pour compléter un meuble à griffes déjà existant.
- Convient pour les paysages d'escalade
- Étend l'espace vital du chat à des zones plus élevées
- Coussin amovible avec velcro (polyester) : lavage à la main
- Couleur: lasuré blanc, coussin gris
- Matériau: bois
- Dimensions: 50 cm x 17.5 cm x 36.5 cm
| N° d’article | 1274005 |
| N° d’article du fabricant | 49944 |
| Stock à Willisau | 7 |
| Évaluation |
Description
La marque Trixie
Les animaux domestiques sont au centre des préoccupations de Trixie depuis plus de 40 ans. Depuis sa création en 1974, l'entreprise allemande n'a cessé de croître grâce à beaucoup d'intérêt, de savoir-faire et de passion pour les animaux et leurs propriétaires. Trixie est devenu l'un des fabricants européens d'accessoires pour animaux de compagnie les plus prospères et exporte son vaste assortiment pour chiens, chats, oiseaux et petits animaux dans plus de 80 pays. Trixie accorde une grande importance à la qualité: de nombreuses lignes de produits sont développées, contrôlées et testées par des spécialistes internes. Trixie a un cœur pour les animaux, car la cohabitation harmonieuse entre l'homme et l'animal est au centre des préoccupations de Trixie.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Blanc |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Mobilier pour chat |
| Type d'animal | chat |
Matériau
| Matériel | Bois, Polyesther flex |
Dimensions
| Largeur | 50 cm |
| Hauteur | 17.5 cm |
| Profondeur | 36.5 cm |
Application
| Installation | Montage direct au mur |
Caractéristiques
| Nombre de couchettes | 1 × |
Fabricant
| Nom du fabricant | Trixie |
| N° d’article du fabricant | 49944 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Trixie |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90