- Catégorie de valise: valise souple
- Tige télescopique verrouillable
- Poche à liquides amovible
- Matériau en polyester résistant
- Poids: 2.1 kg
- Bagage compatible: Oui
| N° d’article | 1769884 |
| N° d’article du fabricant | 90225-01 |
| Stock à Willisau | 25 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Données techniques
| Cadenas TSA | Non |
| Bagage compatible | Oui |
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Matériau
| Matériel | Polyesther flex |
Informations générales sur le produit
| Catégorie de valise | valise souple |
| Set | Non |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Profondeur | 20 cm |
| Largeur | 34 cm |
| Hauteur | 43 cm |
| Volumes | 28 l |
Caractéristiques
| Nombre de roues | 2 |
| Poids | 2.1 kg |
Fabricant
| Nom du fabricant | travelite |
| N° d’article du fabricant | 90225-01 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | travelite |