TP-Link

Module SFP TL-SM311LM

  • Type de module SFP: SFP
  • Port SFP: LC
  • Technique de transmission: Multimode
  • Débit binaire: 1 Gbit/s
  • Portée: 550 m
N° d'article110614
N° d'article du fabricantTL-SM311LM
Stock à Willisau24
Commandé40 (05.03.2020)
40 (09.03.2020)
Évaluation (0)

Commandé aujourd’hui, retirer la commande dès mardi à Renens
Commandé avant lundi 17h, livré mardi sans frais de port

Emballage cadeau
CHF
  • Emballage cadeauCHF 4.90

 CHF 20.95

Module MiniGBIC

Avec le module TL-SM311LM MiniGBIC de TP-LINK, vous pouvez ajouter un port haute performance à votre commutateur TP-LINK. Avec le connecteur MiniGBIC, vous pouvez connecter deux commutateurs et ponter jusqu'à 550 m sans perte de qualité.

Peut être utilisé avec les appareils suivants

TL-SG3109/3216/3224, TL-SL3428/3452, TL-SG2109WEB/2216WEB/2224WEB, TL-SL2210WEB/2218WEB/2428WEB/2452WEB, TL-SL1351.

Traduit par DeepL.com

Propriétés de réseau
Débit binaire1 Gbit/s
Longueur d'onde850 nm
TransmissionDuplex
Dimensions
Portée550 m
SFP
Type de module SFPSFP
Port SFPLC
Technique de transmissionMultimode
Conditions ambiantes
Température de fonctionnement0-70 °C
Fabricant
Nom du fabricantTP-Link
N° d'article du fabricantTL-SM311LM
Garantie du fabricant24 mois
Informations sur la garantieTP-Link
Site du fabricantVoir le site du fabricant

Jasmin Limacher
Assistance

Omar Howald
Assistance

Diana Mulaj
Assistance

Avez-vous des questions sur ce produit ?

Notre service clientèle se tient à votre entière disposition.

Contact