Remarque: Maximum 10 pièces
- Syrah aux baies
- A partir de raisins Syrah de qualité supérieure
- Contenu : 1 pièces à 0.75 l
- Juteux et harmonieux avec une finale douceâtre
- Le plaisir raffiné du vin sans alcool
| N° d’article | 1163138 |
| N° d’article du fabricant | 024-800 |
| Stock à Willisau | 51 |
| Évaluation |
Spécifications
Valeurs nutritives
| Unité d'étiquetage nutritionnel | 100 ml |
| Teneur en énergie (en kj) | 84 KJ |
| Teneur en énergie (en kcal) | 20 Kcal |
| Graisse | 0 g |
| Dont acides gras saturés | 0 g |
| Glucides | 3.8 g |
| Dont sucres | 3.8 g |
| Protéine | 0 g |
| Sel | 0 g |
Matériau
| Cépages | Cabernet Sauvignon, Syrah |
Informations générales sur le produit
| Contenu par unité | 0.75 l |
| Teneur en alcool | 0 % |
| Type de boisson | Vin |
| Récompensé | Non |
| Couleur du vin | Rouge |
| Région | Divers |
| Quantité de pièces | 1 Pièce/s |
Durabilité
| Bio | Non |
| Durabilité | Non spécifié |
Mentions légales
| Pays de production | Espagne (ESP) |
| Informations sur les allergies | Contient des sulfites |
Caractéristiques
| Cépage principal | Diverse Rebsorten |
Informations complémentaires
| Ingrédients | Vin désalcoolisé issu de raisins Syrah et Cabernet Sauvignon, conservateur E-242* et dioxyde de soufre (*aussi appelé dicarbonate de diméthyle) |
| Désignation appropriée | Vin non alcoolisé |
Fabricant
| Nom du fabricant | Torres |
| N° d’article du fabricant | 024-800 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Torres |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90