- Tablette en bois – max. Charge admissible 80 kg
- Longueur réglable
- Dimensions: 120 cm x 20 cm x 90 cm (LxPxH)
- Longueur max. 120 cm
- Charge normale: 40 kg
| N° d’article | 834315 |
| N° d’article du fabricant | QT123 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de cheminée | Étagère à bois |
| Combustible | Aucun |
Dimensions
| Largeur | 120 cm |
| Hauteur | 90 cm |
| Profondeur | 20 cm |
Caractéristiques
| Poids | 4.5 kg |
Application
| Pour usages externes | Oui |
Fabricant
| Nom du fabricant | Toolland |
| N° d’article du fabricant | QT123 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Toolland |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
