- Convient pour Ordinateur/PlayStation 4/PlayStation 5
- Possibilités de connexion: USB 2.0
- Type de contrôleur: Volant de course
- Jante amovible de 11.8 pouces / 30 cm avec palettes magnétiques et encodeur rotatif multifonctions
- Pédales métalliques Raceline Jeu de pédales LTE, modulaire et évolutif
- Compatible avec PS5, PS4, PC et plug & play dans plus de 100 jeux
| N° d’article | 1911364 |
| N° d’article du fabricant | 4160853 |
| Stock à Willisau | 5 |
| Évaluation |
Description
Thrustmaster T598. Type d'appareil: Volant + pédales, Plates-formes de jeux prises en charge: PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Cycle operating par jour (max): Prise directe. Technologie de connectivité: Avec fil, Interface de l'appareil: USB. Couleur du produit: Noir, Rouge, Matériau du boîtier/corps: Métal. Source d'alimentation: Secteur. Prise en charge du système d'exploitation Windows: Windows 10, Windows 11, Oui
Thrustmaster T598, Volant + pédales, PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Prise directe, Avec fil, USB, Noir, Rouge
Spécifications
Données techniques
| Alimentation électrique | Alimentation sur secteur |
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Matériau
| Matériel | Métal |
Informations générales sur le produit
| Type de contrôleur | Volant de course |
Équipement
| Caractéristiques spéciales | Hall Effect Sticks |
Connectivité
| Possibilités de connexion | USB 2.0 |
Dimensions
| Profondeur | 270 mm |
| Largeur | 300 mm |
| Hauteur | 310 mm |
Compatibilité
| Plateforme | Ordinateur, PlayStation 4, PlayStation 5 |
Caractéristiques
| Poids | 6400 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Thrustmaster |
| N° d’article du fabricant | 4160853 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Thrustmaster |
Contenu de la livraison
| 1 x base de servo T598 |
| 1 x Rehausse de roue Sportcar |
| 1 x pédales Raceline LTE |
| 2 x poignées de tapis |
| 1 x système de serrage |
| 1 x bloc d'alimentation 98 W |
| 1 x câble d'alimentation AC |
| 1 x câble USB |
| 1 x câble de pédalier |
| 1 x clé Torx pour le réglage des pédales |
| Mode d'emploi et informations sur la garantie |
