- Convient pour Ordinateur/PlayStation 4/PlayStation 5
- Possibilités de connexion: USB
- Type de contrôleur: Volant
- Convient aux jeux de course et aux simulations
- La barre LED à 4 couleurs permet de surveiller le régime du moteur
- Grâce à la technologie magnétique H.E.A.R.T, les palettes de changement de vitesse permettent des changements ultra-rapides.
| N° d’article | 1466321 |
| N° d’article du fabricant | 4160781 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Description
Ressentez les sensations de conduite grâce au retour de force HYBRID DRIVE via le volant, profitez d'une expérience totalement réaliste et améliorez vos compétences de conduite. Optimisez vos trajectoires, contrôlez vos dérives et déjouez vos concurrents grâce au T128 et à son jeu de pédales T2PM, tous deux dotés d'une technologie magnétique fiable et ultra-précise.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Informations générales sur le produit
| Type de contrôleur | Volant |
Connectivité
| Possibilités de connexion | USB |
Dimensions
| Profondeur | 300 mm |
| Largeur | 260 mm |
| Hauteur | 280 mm |
Compatibilité
| Plateforme | Ordinateur, PlayStation 4, PlayStation 5 |
Caractéristiques
| Poids | 4098 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Thrustmaster |
| N° d’article du fabricant | 4160781 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Thrustmaster |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
