Remarque: Maximum 12 pièces
- Bol à céréales dans la couleur Vert
- De Porcelaine
- De Porcelaine
- VE = 6
- Résistant au lave-vaisselle
- Convient pour les aliments
| N° d’article | 1983767 |
| N° d’article du fabricant | 10850-408527-15456 |
| Stock à Willisau | 12 |
| Évaluation |
Description
Thomas 10850-408527-15456. Matériel: Porcelaine. Capacité: 0.45 L
Thomas
Thomas 10850-408527-15456, Porcelaine, 0.45 L
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Vert |
| Forme | Rond |
Informations générales sur le produit
| Set | Oui |
| Unité d'emballage | 6 Pièce/s |
Matériau
| Matériau | Porcelaine |
Équipement
| Possibilité de répartition | Non |
Dimensions
| Volumes | 580 ml |
| Largeur | 15 cm |
| Hauteur | 6 cm |
| Diamètre | 15 cm |
Fabricant
| Nom du fabricant | THOMAS |
| N° d’article du fabricant | 10850-408527-15456 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | THOMAS |
