Teltonika
Antenne LTE PR1CS450 Compact SMA 5 dBi Rayonnement omni directionnel
Antenne mobile compacte et droite
- Caractéristiques d'émission: Rayonnement omni directionnel, 5 dBi
- Détail de la connexion de l'antenne: 1x SMA
- Installation: Connexion directe, Champ d’application de l’antenne: Indoor, Application prévue de l’antenne: 5G/LTE/3G/GSM
- Bande de fréquence: 0.7 GHz
- Couleur: Noir
| N° d’article | 1191198 |
| N° d’article du fabricant | PR1CS450 |
| Stock à Willisau | 328 |
| Commandé | 220 Plus d’infos |
| Évaluation |
Description
L'antenne compacte PR1CS450, est idéalement adaptée aux différents routeurs radio mobiles de Teltonika.
Spécifications
Transmission des données
| Détail de la connexion de l'antenne | 1x SMA |
Optique
| Couleur de détail | Doré |
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Dimensions
| Longueur | 5.4 cm |
| Diamètre | 1.05 cm |
Connectivité
| Bande de fréquence | 0.7 GHz |
| Caractéristiques d'émission | Rayonnement omni directionnel |
| MIMO | Non |
| Gain d'antenne | 5 dBi |
| MU-MIMO | Non |
| Branchement antenne | SMA |
Application
| Application prévue de l’antenne | 5G/LTE/3G/GSM |
| Champ d’application de l’antenne | Indoor |
| Installation | Connexion directe |
Informations complémentaires
| Compatibilité système | Teltonika RUT240, RUT950, RUT955, RUTX09, RUTX11, RUTX12, RUTXR1, RUT360, TRM240, TRM250, TRB140, TRB141, TRB142, TRB145, TRB245, TRB255 |
Fabricant
| Nom du fabricant | Teltonika |
| N° d’article du fabricant | PR1CS450 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Teltonika |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90