- Avec écran LCD animé
- Microphone et haut-parleur intégrés
- Connecteur audio 3,5 mm
- Fonctionne avec 2 piles AAA
| N° d’article | 526058 |
| N° d’article du fabricant | TE010AS032 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Description
La Teenage Engineering PO-32 Tonic-Drum Machine est à la fois compacte et polyvalente. Le synthétiseur et séquenceur de batterie offre une multitude d'effets et un nombre presque illimité de sons. Créez vos propres sons et transférez-les facilement via WLAN de Sonic Charge Microtonic vst vers votre PO-32 en utilisant le PO-32 Tonic, la nouvelle boite à rythmes Gold Standard emballée dans une boîte en or.
Traduit par DeepL.com
Le logiciel Sonic Charge Microtonic n'est PAS inclus dans la livraison
Spécifications
Données techniques
| Trajet du signal | Fixer |
| Génération de son | Digital |
Dimensions
| Largeur | 89 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Profondeur | 5 mm |
Caractéristiques
| Poids | 0.01 kg |
| Option d'entrée | Clés |
| Voices | Polyphonique |
Informations complémentaires
| Autres informations | Synthétiseur de batterie avec séquenceur, sons illimités via plugin, microphone pour transfert de données |
Fabricant
| Nom du fabricant | Teenage Engineering |
| N° d’article du fabricant | TE010AS032 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Teenage Engineering |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90