Technoline
Thermomètre de congélation/de réfrigération Digital WS7012
Thermomètre numérique de refroidissement et de congélation
- Écran numérique avec affichage de la température
- Forme: angulaire
- Largeur: 66 mm, profondeur: 10 mm, hauteur: 42 mm
- Avec une suspension rétractable, convenant à un support magnétique
- Commutable entre degrés Celsius (°C) et degrés Fahrenheit (°F)
- Nécessite une pile CR2025 (incluse)
| N° d’article | 622979 |
| N° d’article du fabricant | WS 7012 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Forme | angulaire |
Données techniques
| Domaine de mesure | -20 à +50 °C |
| Précision de mesure | +/- 1°C |
| Type d'écran | Numérique |
Équipement
| Unités commutables | Oui |
Dimensions
| Profondeur | 1 cm |
| Largeur | 4.2 cm |
| Hauteur | 6.6 cm |
Informations complémentaires
| Autres informations | étui aimanté |
Approvisionnement en énergie
| Type de piles | CR2025 |
| Nombre de batteries | 1 |
Fabricant
| Nom du fabricant | Technoline |
| N° d’article du fabricant | WS 7012 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Technoline |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90