- Horloge radiocommandée avec possibilité de réglage manuel
- Affichage de la date et du jour de la semaine
- Affichage de la température intérieure
- Alarme avec fonction "snooze
- Projection dans le temps
- Rétro-éclairage blanc
| N° d’article | 1097230 |
| N° d’article du fabricant | 17.18.0139 |
| Stock à Willisau | 7 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Données techniques
| Type d'écran | Numérique |
Informations générales sur le produit
| Source d'énergie | Piles, Alimentation sur secteur |
Équipement
| Signal radio | Oui |
| Nombre de fuseaux horaires | 1 × |
| Fonctions | Bouton snooze, Fonction réveil |
| Équipement | Projection numérique |
Dimensions
| Largeur | 14.7 cm |
| Hauteur | 9.2 cm |
| Profondeur | 4.2 cm |
Approvisionnement en énergie
| Type de piles | LR03 / AAA / Micro |
Fabricant
| Nom du fabricant | Technoline |
| N° d’article du fabricant | 17.18.0139 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Technoline |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90